ЕЖЕГОДНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ (СЕВК)

С 27 по 29.07.2018 в г. Сумы проводилась очередная хирургическая ежегодная ветеринарная конференция (СЕВК). Пожалуй, больше ничего «обычного» не было!

Во-первых, наша конференция появилась в кибер-пространстве в виде сайта savc.sumy.ua, во-вторых, она снова «разрослась», и теперь только официальных залов было три! В-третьих – за всё время существования нашей конференции такого количества узких специалистов-хирур- гов наш город еще не видел — к нам приехали 236 слушателей из 5 стран (Украина, Россия, Молдова, Литва, Азербайджан)! И это лишний раз доказало, что то, что мы делаем, — нужно коллегам!

Докладчики: Сотников Владимир, Грачёва Галина, Щуров Игорь, Верещагина Елена, Олейник Вера, Савинкина Мария, Шульга Сергей, Бережной Дмитрий, Саталкин Сергей, Бригадина Оксана, Сергиенко Ярослав не просто читали лекции, они буквально отдавали слушателям частичку себя! Отдельно хотелось бы отметить Самошкина Игоря — нашего киберлектора, с которым мы впервые в нашей стране организовали онлайн-лекцию, проверившую нас со стороны приспособляемости к трудностям.

А то, что на воркшопы все места были распределены уже через 2 недели после их объявления (за 3 месяца!), говорит о том, что темы этих мастер-классов весьма востребованы, а ажиотаж посещений мастер-классов (более 70% всех слушателей) вообще можно оставить без комментариев.

Выражаем благодарность за помощь в организации конференции нашим спонсорам: компании Cymedica, KRKА, Heelvet, АВЗ, Мед Эксим», и, конечно, нашему постоянному партнёру – компании TRIPLEX.

Также хотелось поблагодарить участников нашей вы- ставки за поддержку (Royal Canin, Bayer, VetBio, EVG, «Артериум», «Телеоптик», «ЕвроВет», «Восток Медсервис).

Мы рады видеть заинтересованность коллег нашим мероприятием и будем рады новой встрече на зимней терапевтической конференции СЕВК 25-27.01.2019. Вас ждут новые темы, новые доклады и новые изменения ветеринарного мировоззрения).

[object Object]